Архив за марта, 2009

Размышлятельное

30.03.2009

Скопировано из старого блога, запись от 17 марта 2008 г.
В моей жизни становится все больше и больше людей, с которыми мне очень приятно общаться. С ними моя душа спокойна и радостно улыбается. Такие люди позволяют мне почувствовать себя наполненной и расслабленной. К ним хочется приехать без повода и просто посидеть, поджав ноги, на диване, попивая [...]

О чудесах

30.03.2009

Скопировано из старого блога, запись от 13 января 2008 г.
Вот вчера перед сном был угар:
Во-первых я переименовала свой душ в водопад роскоши (прямо на лейке иголкой нацарапала, благо все равно старая, теперь душ принимать в 10 раз приятнее).
Ну и пока мылась вспомнила о том, что можно легко деньги найти в книгах.(на симоронском форуме прочитала) То [...]

Люди говорят

29.03.2009

О себе можно рассказывать долго. Что-то скрывая, или рассказывая слишком много, что-то преувеличивая, или, наоборот, уменьшая значимость. Поэтому я решила сделать раздельчик “Люди говорят”.
Если мы общались и у вас сложилось обо  мне какое-либо мнение - напишите его здесь.  Мне будет полезно услышать обратную связь, ведь это повод задуматься, возможно, что-то изменить в себе, или порадоваться:)
А [...]

Ответы на частые вопросы: фильм Секрет

28.03.2009

Скопировано из старого блога, запись от 8 декабря 2007 г.
Приветствую вас снова на страницах моего сайта и продолжаю отвечать на популярные вопросы.
Вторым из наиболее частых вопросов после статьи “Богатство меня преследует” является:
“Расскажите, пожалуйста о фильме “секрет” и как его посмотреть?” Майя
“Что это за фильм? Где его можно приобрести?” Наталья
Рассказываю:

.

Ответы на частые вопросы: 9 треугольников

28.03.2009

Скопировано из старого блога, запись от 8 декабря 2007 г.
Здравствуйте мои дорогие увлеченные читатели!
Мне очень приятно получать ваши письма на почту, ни одно из них еще не осталось без ответа, потому что я знаю как сильно вы хотите улучшить свою жизнь.
Одними из наиболее частых вопросов после этой статьи являются:
“Можете ли мне сообщить чуть больше о [...]